Отказ в смене прав после истечения срока давности ссылаясь на статью 32.7 - законность решения?

• г. Саратов

Пытался поменять права по истечению срока давности. Отказали ссылаясь на статью 32.7. Был лишен прав в 11 году, забирал права из ГАИ с постановлением суда и отметкой о окончании срока лишения. Законно ли мне отказали?

Ответы на вопрос (1):

Если в/у сдавали и получали обратно, то данные действия незаконны. Но в 2011 в/у изымали и выдавали временное.