Какие документы требуются для получения справки об отсутствии украинского гражданства в консульстве Украины в Санкт-Петербурге?

• г. Калининград

Какие документы нужно предоставить в консульство Украины в городе Санкт Петербург для получения справки об отсутствии украинского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Заявление об истребовании этой справки, ну и документ, удостоверяющий Вашу личность.