Могу ли передать право подписи ипотечного кредитного договора по доверенности созаёмщику - жене.

• г. Краснодар

Могу ли передать право подписи ипотечного кредитного договора по доверенности созаёмщику - жене.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, можете. Необходимо сделать нотариальную доверенность на имя супруги. Уточните в банке прежде ем идти к нотариусу, возможно у банка есть своя форма такой доверенности.