Аппеляционная жалоба бывшей второй жены - уменьшение алиментов на 1/6. Какой аргументации можно ожидать и каковы шансы на успех?

• г. Якутск

Я бывшая вторая жена, получаю на дочь 25%, по решению суда, ответчик с иском согласился, но в суде не говорил, что платит на сыновей ещё 33%. Недавно прошёл суд, по его иску мне уменьшили на 1/6, хочу писать аппеляционную жалобу. Подскажите чем мотивировать? Какие шансы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

У него есть на это полное право, так как на 3 детей полагается суммарно 50% дохода. Шансы отстоять прежнюю сумму есть только при наличии высокого уровня дохода у отца.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.