Сотрудника компании по заправке каршеринга обвиняют в хищении бензина - история вынужденного признания и отсутствие доказательств

• г. Москва

Работая в компании по заправке каршеринга, меня обвиняют в хищении бензина чего я не делал. Приехав в офис компании под давлением четырех человек, заставили меня написать чистосердечное. Которое они по моему прикрепили к заявлению в полицию, доказательств у них по мимо съёмки какого-то видеорегистратора и моей бумажки нет.

Ответы на вопрос (1):

Тогда Вам лучше подкрепиться своими доказательствами, что Вы написали явку с повинной/чистосердечное под давлением. К тому же, если это не люди из правоохранительных органов, то данное "признание" не будет являться доказательством, поскольку получено незаконным путем.