Можно ли обслуживать частных лиц, имея ООО с определенным видом деятельности, и какие документы для этого нужно подготовить?

• г. Санкт-Петербург

Уточните пожалуйста.

У меня открыто ООО, мои виды деятельности ОКВЭД 95.11, 95.12; естественно у меня есть юридический адрес и так далее.

И в данный момент я обслуживаю компанию, предоставляю услуги которые указаны в моём ОКВЭД.

ВОПРОС!

Могу ли я обслуживать частных лиц? Или мне нужно для этого нужно открывать ИП с видом на деятельность-> сервисный центр?

Если мне не требуется открывать ИП, так как я уже ООО, какой список документов мне нужно подготовить для работы с частными лицами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете заключить обычный договор с физическим лицом от своей ООО.