Заплатила деньги за транзакции и ещё страховка и курьера оплатила просят ещё оплатить один счёт могу ли я вернуть деньги.

• г. Барнаул

Заплатила деньги за транзакции и ещё страховка и курьера оплатила просят ещё оплатить один счёт могу ли я вернуть дениги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алена. Не совсем понятно о чем речь, но очень напоминает популярную схему мошенничества. Если Вы стали жертвой мошенников, Вам следует обратиться в полицию с заявлением о привлечении к ответственности по ст. 159 УК РФ неизвестных Вам лиц.

Не зная обстоятельств невозможно дать ответ по существу вопроса.