Я хочу написать иск на уменьшение алиментов бывшей жены, как правельно это написать подскажите

• г. Волгодонск

Я хочу написать иск на уменьшение алиментов бывшей жены, как правельно это написать подскажите, у меня щас родился ещё один ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Сначала необходимо чтобы мать Вашего второго ребенка подала на алименты и с этим решением суда идете подавать на уменьшение размера алиментов.

С уважением!