Возможно ли пересечь границу между Белгородской областью и Калининградом на автомобиле имея ВНЖ в Белгородской области (для граждан Украины)?

• г. Белгород

Я проживанию в Белгородской области, имею здесь ВНЖ. Могу ли я проехать с видом на жительство в Калининград на автомобиле? (Я гражданка Украины)

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно! Вы можете передвигаться по территории России где угодно!