Истекла лицензия на ресторан из-за налоговых задолженностей - возможно ли продавать алкоголь по новой лицензии?

• г. Москва

Заканчивается лицензия в ресторане, по причине задолженности по налогам, продлить лицензию не можем, придется получать новую. Сможем ли мы продавать остатки алкоголя по вновь выданной лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Только в дом случае, если по договору купли-продажи продадите это алкоголь новой организации.