Как отменить данные отца в свидетельстве о рождении и аннулировать свидетельство об установлении отцовства?

• г. Улан-Удэ

Мы с отцом ребенка не зарегистрированы. Получая свидетельство о рождении ребенка я дала согласие на внесение его данных. И нам выдали свидетельство об установлении отцовства. Сейчас я не хочу, чтобы в свидетельстве о рождении были данные отца ребенка и отменили свидетельство об установлении отцовства. С чего мне начать?

Ответы на вопрос (1):

для этого надо лищить отца родительских прав другого пути нет