Скажите, можно ли признать право собственности на гараж, в жилом районе в 54 метрах от многоквартирного дома

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, можно ли признать право собственности на гараж, в жилом районе в 54 метрах от многоквартирного дома, земля в аренде на год, гаражом пользуюсь 16 лет, всем нормам соответствует,

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора аренды. Если он допускает указанное, то - да.