Как избежать мошенничества при оплате залоговой суммы за обучающие документы после успешного собеседования?

• г. Челябинск

Сегодня была на собеседовании, потом позвонили и сказали, что меня одобрили, но нужна залоговая сумма 450 руб. за обучающие документы. Как не попасть на мошенников? Как себя повести?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Требуйте оформить договор и внимательно ознакомьтесь с ним.