Изучаем возможность обращения по ст.80 УК РФ на принудительные работы для мужа, отбывающего срок - условия и места отбывания

• г. Ханты-Мансийск

Муж сидит за особотяжкое преступление. Половина срока прошло. Возможно ли обратиться с ходатайством по ст.80 УК РФ на принудительные работы? Если да...то в каких регионах находятся такие центры, где будет их отбывать? Или эти работы по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь надо в суд к которому принадлежит эта зона какая у него статья?