Какой правовой статус родителей, когда их несовершеннолетний ребенок прерывает беременность медикаментозно и вызывают в полицию?

• г. Салават

Моей дочери 17 лет, забеременела и решила прервать беременность медикаментозно, сделали прерывание, сейчас вызывают в полицию, установить факт криминала, имеем мы право не ходить в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой срок беременности был и было ли это под наблюдением и с разрешения врача?