Угрозы коллекторов и отсутствие судебных исков - каковы последствия оформления автомобиля на себя?

• г. Симферополь

2016 брали в росденьгах деньги, стали угрожать колекторы, и уже больше года не угрожают, в суд тоже не подавали.

Если оформлю на себямашину, могут ли ониналожить орест илизапрет на регистрационное действие?

Просто на мне ничего офррмленно не было, живу не по прописте а в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Арест имущества и различные запретительные меры возможны только в рамках судебного или исполнительного производства.

Срок исковой давности составляет 3 года и в течение этого периода времени кредитор вправе подать иск и применить различные меры.

Нет гарантии, что и дальше ваш кредитор не обратится в суд и не будет наложен арест и иные меры.