Вдова сотрудника МВД Армении - Возможно ли получать пенсию по законам России?

• г. Ставрополь

Я вдова сотрудника МВД, проживаю в Армении, мой муж работал в советское время, хочу узнать, могу ли я получать пенсию по законам России?

Ответы на вопрос (1):

Если местом жительства будет территория РФ - пению РФ получать сможете. Правда, и назначаться она будет по законодательству РФ.