Предполагаемый заголовок - Конфликты из-за постройки гаража - вопросы владельца о нарушениях и возможности решить ситуацию

• г. Сладково

Построил гараж мне сказали что зашел за красную линию хотя я строил по старому забору,1 метр земли отдал соседям с ними конфликтов нет, от дороги у меня 5 метров гараж электростолбы стоят один 7 метров другой 15 метров, но линия сверху провода высота гаража 3 метра если я нарушил где то могу ли я у законить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В Вашем случае можно рассмотреть вариант решения проблемы через перераспределение земель. Но для этого необходимо больше информации. При необходимости обращайтесь в личные сообщения.

Удачи и всего хорошего!