Жена обвиняемого в деле о крупной поставке героина просит помощи в борьбе с коррупцией в СС УФСКН России
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Я Сеидова Умият Курбановна помогите пожалуйста в решении моей проблемы. Я куда только не обращалась но все почемуто молчат. В отношении моего мужа ведется судебное разбирательство по статья 30 часть 1.228.1 ч 3 УПКРФ. В уголовном деле фигурирует Балашова Анастасия цыганской национальности по кличке Ната. которая является крупным поставшиком героина с юга в Ростовскую область и в Волгоград. Путем подкупа оперативных сотрудников следователя СС УФСКН России по РО Адамовой М.В.На не однократные ходотайство моего мужа о проведении очной ставки с цыганкой Балашовой А.А следователь не брал во внимания каждый раз мотивируя что ее не могут розыскать. После всего мной изложенного Прощу вас взять уголовное дело моего мужа под свой контроль, провести анализ, выявить все нарушения УПК РФ, виновных в нарушении закона привлечь к уголовной ответственности. Отправить дело №2010868009 на доследования так как дело сфабриковано на взятках и лжи.

Ответы на вопрос (10):

Это сложный и кропотливый вопрос, который на данном сайте вы не решите.

Вам надо обратиться к адвокату, по месту Вашего жительства.