Вопросы отпуска во время исправительных работ и возможность повторного отпуска

• г. Оренбург

Я была осуждена на 1 год и 8 месяцев исправительных работ и 10% из з. п. в доход госуд-ва.

В этот срок мне через 11 месяцев предаставлялся отпуск 18 рабочих дней. Этот отпуск считается в срок наказания или мне его нужно будет отработать?

И могу ли я еще через 7 месяцев уйти в такой-же отпуск только в количестве 10 рабочих дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш отпуск никак не соотносится, с уголовным наказанием, это разные институты права. То есть отпуск на работе не влияет на исп. работы.