Мне пришел штраф за выделенную полосу для общественного транспорта. Но ехала я по ней в воскресенье. Как оспорить этот штраф?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу в гибдд или в суд и приложите доказательства.

Постановление по делу об административном правонарушении можно оспорить в течение 10 дней с момента его получения. Подается жалоба в районный суд по месту нахождения дознавателя вынесшего постановление.