Жизнь с агрессивным отцом-алкоголиком - история, остающаяся без решения в правовом поле
398₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Отец 1934 г. всю жизнь выпивающий и агрессивный. "Мое кошмарное детство". Позже уехала от родителей вышла замуж. Но... до сих пор крепко выпивает и буянит. Два раза были серьезные травмы головы, находили на улице пьяным. Маму от него увезла. Живут они в частном доме. Дома расположены очень близко с соседями. Боюсь как бы не устроил пожар. Когда лежал в больнице последний раз осенью 2018 г. просил, открыть ему в банке карту, для перечисления пенсии... но прошло 2 месяца, выпивает каждый день, приказывает, везите меня в банк, пусть все деньги мне домой несут и т.д. Соседи обращались к участковому, так как он оскорблял и их. Нужно делать КТ головы после последней травмы, категорически не хочет. От назначенного лечения отказывается. Только ежедневный алкоголь... Это как то решается в правовом поле или нет?

Ответы на вопрос (10):

Иск об ограничении в дееспособности.