Могу ли я использовать мотивировочное решение мосгорсуда в органах госвласти как доказательство передачи миллиона рублей?

• г. Москва

В мотивировочной части решения мосгорсуда указано на установление судом конкретных обстоятельств, а именно в том числе, что я передал миллион рублей. Могу я на это мотивирочное решение ссылаться в органах госвласти, как на установленный факт?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Тем более, что суд установил данный факт.

Ст 198 ГПК РФ-это является решением суда, а значит установившимся фактом.