Может ли она заставить моего отца или меня предоставить ей жилплощадь?

• г. Иркутск

Квартира находилась в собственности у моей бабушки и меня по 1/2 доле. По желанию бабушки квартира была продана и бабушка переехала жить в квартиру племянницы. В настоящий момент бабушка не хочет жить с племянницей и требует от моего отца (инвалид, находится на пенсии по причине нетрудоспособности), предоставить ей жильё. Может ли она заставить моего отца или меня предоставить ей жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

когда продавалась квартира , была договоренность, с кем будет жить бабушка, если была договоренность, что будет жить у племенницы, то требовать предоставление ей жилья она не может