Взыскание задолженности по ЖКХ - Может ли быть арестовано имущество сына в случае добровольной оплаты через СП?

• г. Хабаровск

Суд принял решение взыскать солидарно задолженность по Жкх с меня и моего сына. Приставы открыли на нас исполнительные производства. Я добровольно оплачиваю через СП задолженность частями. Могут ли в этом случае арестовать имущество моего сына?

Ответы на вопрос (3):

Могут - очень запросто.

Что нужно предпринять чтобы избежать этого?

Закрыть долг и прекратить ИП.