Законность требования коллекторов о добровольной погашении долга по кредиту, при окончании исполнительных производств в 2017 году, согласно статье 46 часть 1 пункт 3.

• г. Улан-Удэ

Звонят коллекторы с требованием добровольно погасить долг по кредиту. На сайте ФССП исполнительные производства окончены в 2017 г по статья 46 часть 1 п.3. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Коллекторы вообще никто.