Не попадись на уловку - не верь звонкам о кредите, требующим оплаты за курьера или открытие счета

• г. Благовещенск

Спасибр, я уже увидел то что меня интересовало) с банка звонят, говопят мне одобрен кредит и я должен заплатить за курьера или за открытие счета)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! За перечисленные услуги Вы не обязаны платить.

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонили с Соц Капитал Банка что одобрен кредит но сперва я должен им заплатить 3000 тр я кобы их банк конкурентов Сбербанке за обслуживания счета и открытия.

Звонят с банка, говорят что одобрен кредит. Можно получить как в самом банке так и дистанционно через курьера на карту в моем зарплатном банке. Говорят приедет курьер, отсканирует документы, отправит, а потом в личном кабинете я увижу сумму кредита, но пользоваться я ей не смогу пока не оплачу коммиссию прямо в банке. Мошенники или нет? Если да,то что они тогда сотрудничают с крупными банками?

Позвонили по моей заявка на кредит с ПАО траст кредит сказали работают дистанционно кредит на 1000000 р одобрен сказали оплата курьера 5000 сейчас звонят говорят что деньги на счету банка на данный момент они заблокированы и курьер с договором приедит после того как я оплачу страховку в 16700 р. что делать?

Здравствуйте. Звонок от рос капиталл банка. Одобрен кредит. 3000 за перевод на карту. Оформление через курьера. Такая форма обслуживания имеет место быть? Спасибо! Спасибо! Как правильно это происходит. Курьер сканирует 3 документа. Не пойму эту схему! Все одобрено 14,5% или это очередной лохотрон?

Вчера позвонил сотрудник Абсолют банка в Москве, сказал что мне одобрен кредит на 300000, но надо заплатить комиссию для курьера 5000 рублей, позвонила на официальную горячую линию банка, там подтвердили что заявка одобрена, а комиссию надо оплатить за доставку, т.к. будут нанимать машину. Банк официальный, с лицензией, не знаю верить или нет?

Как узнать одобрен ли кредит в инвестбанке, а то вроде общаюсь с операторами банка, но стали брать сомнения. Постоянно мне нужно платить о за открытие счёта, то за страховку, то за курьера. Произвела оплату за курьера сказали что неправильно надо одной суммой, а у меня получилось двумя, так теперь мне нужно опять платить, чтобы получить кредит. Спасибо.

Ищу кредит, это увидели в ооо, т 2 мобайл, представляются работниками банка, по телефону говорят, что кредит одобрен, приедет курьер с документами деньги (почему то) переведут на мою карту (сваю не дают) и я за это должен заплатить опять своей картой. Что это, выуживание данных моей карты? А заодно и данных онлайн банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне звонили с зсто кредит, говорят что кредит одобрен, но я должен оплатить курьера. Что мне делать.

Здравствуйте, мне позвонили с банка ПроФкапиталБанк сказали что кредит одобрен попросили оплатить транзитный счёт, я оплатила 3.650 рублей, потом. Ещё звонят и говорят что надо страховку оплатить потому что у меня плохая кредитная история, а после того как оплачу приедет курьер и подпишем договор т сразу получу кредит. Теперь не знаю что делать. Верить или нет?

Мне позвонили с банка Москвы, сказали что мне одобрен кредит, что нужно приехать в Москву или кредитоваться удалённо с помощью курьера, что приедет курьер снимет копии с моих документов и я должен буду оплатить перевод, тогда только мне переведут деньги. Скажите это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение