Требование нового ветеринарного удостоверения для пищевых продуктов, хранящихся у поставщика

• г. Казань

Нас обслуживает горячими обеда одна фирма. Они сами заготавливают, хранят и реализуют мясо, рыбу и т.д. На сегодня у них просрочено Ветеринарное удост-ние о том, что оно имеет ветеринарно-санитарные условия для хранения, переработки и т.д. пищевых продуктов. Вправе ли мы требовать от новое удостоверение? Или этого сейчас не нужно уже?

Ответы на вопрос (1):

Вправе. Иначе организация невправе осуществлять свою деятельность.