Получение пенсии на карту Сбербанка после смерти родственника - является ли это наследством?

• г. Москва

Скажите пожалуйста моя мама умерла 27/12/2016 года на следующий день ей на карту сбербанка пришла пенсия, так как я знала код сняла сумму и потратила на похороны, считается ли это наследством если я не вступала но деньгами воспользовалась.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не вступили но деньгами воспользовались. Но не волнуйтесь я думаю пенсионный фонд вам претензий не будет предьявлять!