Как сделать запрос в архив для пенсии.

• г. Тамбов

Как сделать запрос в архив для пенсии.

Ответы на вопрос (1):

В архив города N

от Иванова Ивана Ивановича,

дата рождения: 01.01.1901,

проживающего по адресу: г. N, ул. Центральная, д. 1., кв. 1,

тел.: 8 (900) 000 00 00

Заявление

Прошу выдать архивную справку о подтверждении трудового стажа работы в заготовительном цехе № 1 ОАО «Ремпромстрой» в должности токаря за 1992–1997 годы.

Справка необходима для представления в Пенсионный фонд для назначения страховой пенсии по старости.