Оффер от МОС КОМ ИНВЕСТ банка - перевод денег на карту после оплаты. Правда ли это или обман?

• г. Абакан

Подал заявку на оформления кредита, пришло предложение от МОС КОМ ИНВЕСТ банка положительное, так как филиала в моем городе нет, могут перевести деньги на мою карту при этом просят заплатить 7000 руб, после курьер приедет с договорам и после подписания мне отправят деньги на карту. Правда это или обман?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это распространенный вид мошенничества. Отсылаете деньги - потом ни договора, ни кредита.