Как решить проблему отсутствия субсидии на оплату ЖКХ для пенсионеров, один из которых работает, а другой не попадает под требования по доходу семьи?

• г. Мурманск

Я и жена пенсионеры, она работает. Мне не дают субсидию на оплату ЖКХ так как унас не позволяет доход семьи. Она прописана у своей матери. Ей тоже отказывают в льготах т.к общая сумма не позволяет на получение льгот. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Как быть?

Ничего не поделать. Закон суров, но он есть закон!

Добрый вечер!

Единственный выход,-оформлять развод... Но сами понимаете, что это плохое решение.. Значит ждать, когда супруга станет неработающим пенсионером...