Купил видеорегистратор в интернет магазине, а он не рабочий, на звонки магазин не отвечает, могу ли я вернуть деньги?

• г. Тамбов

Купил видеорегистратор в интернет магазине, а он не рабочий, на звонки магазин не отвечает, могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать это от изготовителя товара= ст 18 п 1-3 Закона и ст 503 гк рф.