Какие права имеет беременная женщина, если предприятие, где она работает, закрывается и ее просят написать заявление по собственному желанию?

• г. Москва

Я на шестом месяце беременности, предприятие где я работаю закрываеться! Его перепродают, и просят меня написать заявление по собственному желанию - какие мои права в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Елена, а если Вас попросят спрыгнуть с 9 этажа, тоже пойдёте навстречу по доброте душевной??? Соглашайтесь только на условиях выплаты Вам очень значительной суммы по соглашению сторон.