Необходимость перерегистрации страховки на авто из-за смены владельца.

• г. Сочи

Я зделал недавно страховку на авто, мне нужно ее перегистрировать сейчас но я в страховку в писан а собствиник хозяин старый, мне можно только бланк поменять чтоб я был собствеником?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если изменился собственник то договор необходимо заключать заново.