Неправильно оформленная доверенность для представительства интересов лежачего больного без указания места составления и ссылок на переставший действовать документ

• г. Благовещенск

Доверенность содержит ссылки на не действующий документ и выдана на представительство интересов лежачего больного без указания места ее сосставления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не могли бы вы более конкретно сформулировать вопрос.