Можно сформулировать заголовок таким образом:\nПрава пенсионера на пожизненную инвалидность - обзор случая 64-летнего пенсионера с диагнозом онкологии

• г. Санкт-Петербург

Мне 64 года, на пенсии три года назад дали инвалидность 2 группы (онкология) на второй год, после освидетельствоваия дали уже третью и сейчас надо проходить снова! Имею ли я права на группу пожизненно?

Ответы на вопрос (1):

на этот вопрос вам могут ответить только медики