Гражданину Узбекистана, Пану Андрею Валерьевичу, будет ли возможность подать заявление в ЗАГС в Москве для защиты право на жительство и рождения детей

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана... Пан Андрей Валерьевич... хотел узнать, получится ли мне подать заявление в ЗАГС в Москве... жена тоже имеет паспорт узбекский но и вид на жительство... а для каких целей! Просто чтоб не было проблем когда появятся дети... ну и давно пора...

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете заключить брак в России.