Можно ли сделать так, взять. Кредит 100000 руб на свадьбу под залог комнаты мат капитала в общежитии!

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

"под залог комнаты мат капитала" - это что за абракадабра такая?

Вообще это самая дурная затея, что я слышал...

А через год развестись..

Вы сами то понимаете что пишите! А если не отдадите кредит, банк обратит взыскание на заложенную комнату, а дети Ваши где потом будут жить?