Сколько должны брать подоходный налог, у меня один ребенок, офиц. 11500 остальное премия до 20000? Спасибо!

• г. Симферополь

Сколько должны брать подоходный налог, у меня один ребенок, офиц 11500 остальное премия до 20000? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Судя по вопросу у вас бело-черная зарплата, налогообложение по которой законодательством не регулируется. С 11500 руб. берется 13%, а как удерживаются у вас налоги с 20000 - знает только ваш работодатель.