Мне предлагают стать бенефициаром.

• г. Ставрополь

Мне предлагают стать бенефициаром.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, а в чем заключается вопрос.

Вопрос заключается в том, переводе денег на мой счет, в ин валюте из за границы, как лучше сделать?

С какой стати Вам это предлагают? У вас какая-то сделка. Что вы получаете деньги, прибыль?

А вам не говорят, что необходимо ВАм оплатить некую сумму, чтобы эти деньги пришли на ваш счет?

Если вам говорят, что вы должны заплатить за перевод, страховку, налог и подобное, то это МОШЕННИЧЕСТВО.

Заплатите-не увидите своих денег. И никакого переовда вам не будет.