Добрый день Планирую купить участок и построенный дом на участке

• г. Мурманск

Собираюсь купить арендованный зем. участок с построенным домом на участке, как происходит сделка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Арендованный земельный участок купить НЕВОЗМОЖНО. По крайней мере у арендатора. Только собственник (Арендодатель) вправе распоряжаться своим участком.

Вы можете приобрести только дом, и перезаключить договор аренды, - с собственником земельного участка нужно договариваться.