Заявление в суд о признании сделки недействительной и ущемлении прав в результате покупки магазина с арендованным земучастком

• г. Жанаозен

Купила магазин, но оказалось, что земучасток арендованный. Нотариус оформила сделку. Написала исковое заявление в суд, о признании сделки недействительной. Судья требует изложить в дополнительном заявлении, в чем ущемлены мои права. Как написать это заявление. Cпaсибо.

Ответы на вопрос (1):

Написала исковое заявление в суд, о признании сделки недействительной. Судья требует изложить в дополнительном заявлении, в чем ущемлены мои права.

обратитесь к юристу с документами. Эта работа и она стоит денег.