Шантаж после развода - муж угрожает обвинениями в незаконном использовании материнского сертификата и приобретении земли

• г. Челябинск

Разошлась с мужем подала на алименты, теперь он шантажирует меня тем что я не законно воспользовалась материнским сертификатом, купила землю я законно документы у меня все имеются.

Ответы на вопрос (3):

Ну так и плюньте на него и не обращайте внимания на это.

Поскольку Вы не совершали противозаконных действий, то нет смысла переживать об угрозах бывшего мужа.

Здравствуйте, Наталья.

Не направляются средства на преобретение земельных участков.

Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ (последняя редакция)

С Уважением.