Как составить заявление о повороте денежных средств при отмене судебного постановления о неправомерном удержании?

• г. Улан-Удэ

Помогите пожалуйста составить правильно заявление о повороте денежных средств, отмену судебного но о приказа я уже сделала.. справку у приставов взяла, сколько у меня успели удержать и постановление о прекращение исполнительного производства! Мне ещё коллектор сказал, что толку что вы отменили.. мы на вас встречное заявление в районный суд напишем и будите платить.. а кредит я брала в 2011 а подали на меня 2018 году, осталось банку должна оплатить около 20 тысяч, а насчитали вместе с пения и 115 тысяч.. помогите пожалуйста, что делать ( ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Выбирайте юриста и ему звоните по телефону указанному в профиле или на эл почту, Пишите и заказывайте работу.

В районном суде заявите об истечении срока давности (3 года).