Сроки непрерывного стажа и предоставления справки о доходах после получения РВП в городе Курган

• г. Курган

Я получила РВП в городе Курган, мне сказали после получения РВП должен быть год непрерывного стажа и через год я должна предоставить справку о доходах, скажите есть ли какие нибудь сроки, так как я уже полтора месяца в поисках работы, но безрезультатно, через год не будет проблем что я потеряла почти два месяца?

Ответы на вопрос (1):

Это требование незаконно! Вы можете через год предоставить справку из банка о наличии счета с суммой 115 000 рублей и подать ежегодное уведомление в ОВМ.