Как изменить фамилию ребёнка и вписать отца в свидетельство о рождении?

• г. Нижний Новгород

Мы хотим расписаться, а в сведетельстве о рождение в графе отца стоит прочерк и ребёнок носит фамилию мамы, мы хотим изменить фамилию и вписать отца, что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

После регистрации брака нужно подавать иск в суд на удочерение/усыновление.