Работаю в торговле месяц! Хочу уволиться нужна ли отработка 2 недели! Есть ребенок не совершеннолетний!

• г. Архангельск

Работаю в торговле месяц! Хочу уволиться нужна ли отработка 2 недели! Есть ребенок не совершеннолетний!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете уволиться по соглашению сторон.

Если, ваш ребенок не достиг 14 летнего возраста то, Вы можете уволиться незамедлительно, если увольнение связано со следующими факторами:

смена места жительства;

неподходящий рабочий график;

более выгодное предложение по работе;

серьезные проблемы со здоровьем ребенка.