Увольнение водителя из Башавтотранс - требуются ли 2 недели отработки при переводе на Упапат 4?

• г. Уфа

1 работаю в башавтотранс упапат 3 водителем хочу уволиться переводом в упапат 4 тоже водителем нужно ли мне отрабатывать 2 недели А МОЖНО ЛИ УВОЛИТСЯ БЕЗ ОТРАБОТКИ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно ТК РФ, без отработки Вы можете уволиться только по согласию сторон, либо по уважительной причине.