Вопрос о перерасчете пенсии для ветерана труда и тыла, умершего в 2019 году

• г. Уфа

Мой муж 1932 г был ветеран труда и ветеран тыла Он умер 2019 г в январе. Стаж работы 50 лет. Нужно ли было ему идти в пенсионный фонд подавать заявление на перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не нужно было ему подавать заявление на перерасчет пенсии.